отзывы пациентов: 17 комментариев

  1. Ольга

    Здравствуйте,Вы предоставляете услуги по удалению и введению ВМС на платной основе(гинекология)?

    1. gb3-admin Автор записи

      Добрый день. На данный момент платные услуги на базе ГУЗ ГБ№3 не предоставляются.

  2. Наталия

    Мне позвонил неизвестный номер. Я пробила — тульское онкологическое отделение +74872313095. Зачем мне могли звонить?

    1. gb3-admin Автор записи

      Добрый день. Для корректного ответа нам нужна более полная информация. Самый простой способ, перезвоните, и мы предоставим ответ на Ваш вопрос.

  3. Владимир

    Мне пришло СМС с приглашением явиться к вам на диспансеризацию. Но мне сейчас 53, а не 54 года (1966 г.р.). Как быть? Нужно ли записываться заранее? Сколько дней обычно это занимает? Заранее благодарю за ответ на mail.

    1. gb3-admin Автор записи

      СМС с приглашениями присылает Фонд ОМС, по новым правилам, ежегодной диспансеризации подлежат все граждане старше 40 лет. Заранее записываться не нужно, процедура прохождения не занимает более одного дня.

  4. Ольга

    Здравствуйте. Как можно попасть онкобольному в паллиативное отделение? На каких условиях и основаниях? Больной должен быть лежачим?

    1. gb3-admin Автор записи

      Добрый день. На Ваши вопросы можно получить ответ по телефону +7(4872)31-33-33.

  5. Елена

    Мы, жители Скуратово, очень довольны, проще сказать, счастливы, что теперь этот замечательный доктор работает у нас в поликлинике. Когда обращалась, не верила, что у нас на посёлке мне смогут помочь. Слава Богу- ошиблась. Подобное отношение к пациентам я не видела даже в платных клиниках. Спасибо Вам, Доктор!

  6. Нина

    Хочу выразить свою благодарность всем мед. работникам хирургического отделения больницы №3 Косая Гора, за доброту и внимание. Особую благодарность выражаю хирургу Чиглашвили Дато Семеновичу за проделанную операцию, за профессионализм. Отдельное спасибо заведующей хирургического отделения Галине Васильевне, очень внимательно относиться к пациентам,отзывчивая, а самое главное отличный специалист, низкий вам поклон!

    пациентка Думыкина Н.И.

    1. gb3-admin Автор записи

      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передам нашим врачам.

  7. Александр

    14.10.2021 мне и членам моей семьи была поставлена вакцина — спутник лайк.
    В настоящий момент информация на госуслуги так и не поступила! В мфц говорят обращаться к тем кто не занёс в регистр. Прошу в срочном порядке проверить данные по Моисейкин Александр Петрович 15.01.1956 г.р. Моисейкина Аделина Рафаиловна 24.07.1956 г.р. И Савельев Евгений Александрович 09.08.1969 г.р
    Нам нужно подать данные в посольство для выдела в Тайланд по долгу службы.
    Прошу в срочном порядке решить вопрос!!!!!!

    1. gb3-admin Автор записи

      Добрый день. Для решения Вашего вопроса просим обратиться в организацию где Вы прививались в установленном порядке. Для максимально быстрого ответа рекомендуем сделать это посредством портала Госуслуги.

  8. Виктор

    Сегодня я имел неосторожность посетить поликлинику №3 на Косой Горе по ул.Дронова, 15. Сын меня записал в хирургу, удостоверившись, что тот назначит мне рентген больной ноги. Я не хотел идти на приём, знал, как беспардонно относятся врачи к пациентам. Так и вышло: сегодня рентген не работал. Я, старый семидесятилетий дедушка, протоптал 4 километра по Косой Горе на больной ноге. Рентген в поликлинике, как рыбалка: хотят, идут на рыбалку, хотят, не идут. Во имя кого и во имя чего я порчу своё здоровье?

  9. Виктор

    Сегодня я имел неосторожность посетить поликлинику №3 на Косой Горе по ул. Дронова, 15. Сын меня записал к хирургу, удостоверившись, что тот назначит мне рентген больной ноги. Я не хотел идти на приём, знал, как беспардонно относятся врачи к пациентам. Так и вышло: сегодня рентген не работал. Я, старый семидесятилетний дедушка, протоптал 4 километра по Косой Горе на больной ноге. Рентген в поликлинике, как рыбалка: хотят, идут на рыбалку, хотят, не идут. Во имя кого и во имя чего я порчу своё здоровье?

  10. Катерина

    Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству поликлинники с просьбой снабдить лаборатории по сбору крови современными ланцетами для прокола пальцев. На днях сдавали детям кровь в лаборатории в Скуратово. Деткам порезали пальцы лезвиями, которые сейчас уже, как мне казалось, нигде не используют. Мало того, что это очень больно для маленьких детей, так еще и кровь долго не могли остановить! Будьте людьми, не мучьте детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *